Есть ли семья у репера питбуля? знаю что есть 2 ребёнка ) но рожденные в браке ли они?)
Pitbull личная жизнь которого напоминает собой череду мимолетных бесчисленных романов, упорно создает себе довольно узнаваемый имидж латинского мачо, стараясь ему соответствовать.
На каждое новое мероприятие он приходит в сопровождении новых подружек. Доходит до того, что на семи разных вечеринках идущих подряд, на каждой он появляется с новой пассией. Как ему удается менять их по дороге, остается большой загадкой.
Все что о нем известно – это концерты, вечеринки, выпивка, тусовки, девочки. Остается только догадываться, есть ли у певца дети, и была или есть настоящая любовь.
Pitbull, он же Армандо Кристиан Перес, ни разу не был уличен в громком романе, как ни старалась пресса. Никто не знает о количестве его детей и есть ли они вообще, и о том, любил ли певец когда-нибудь по-настоящему.