Нужен хороший фотограф в Краснодаре. Посоветуйте хорошего фотографа в Краснодаре для съёмки свадьбы 26 октября 2013 г.

Natusik Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114928) 10 лет назад
Сколько Вы планируете потратить на съемку? От этого зависят рекомендации того или иного человека. Можно в почту.
Artem ** Знаток (255) 3 года назад
я думаю помогу в решении ваших задумок, посмотрите мое портфолио www.artfoto.space