Ноут DNS GT 650M и i5 3210M Повышаю частоту памяти и ядра, Почему в 3ДМАРКе фпс наоборот падают.. . хоть и незначительно.

Djeddak Профи (546), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Частоту памяти и ядра видеокарты, ЦП не разгонял.
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311545) 11 лет назад
потому что при разгоне начинается разогрев, а так как у тебя мобильный вариант и охлаждение хреновое, то видеопроц что бы охладится начинает пропускать такты....
DjeddakПрофи (546) 11 лет назад
Спасиб, самый нормальный ответ - Чёткий и по делу, теперь желание разгонять поубавилось, хоть и оверклокеры прилично разгоняют это видеокарту =)) Другие только и могут как тупые советы давать =))
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311545) Ну чем могу ))))))
Остальные ответы
в Мастер (1519) 11 лет назад
Да не лазь спалишь, нечего ты не выжмешь.
Егор Оракул (76932) 11 лет назад
это же надо додуматься недокомп разгонять, иди на сайт оверклокер и там ищи ответ, если зарегишься то и тему сможешь создать
DjeddakПрофи (546) 11 лет назад
Ты думаешь я бы задавал тут этот вопрос, если бы был зарегистрирован на сайте оверклокеров?
Егор Оракул (76932) а что тебе мешает зарегится,да и не один он такой,ты пойми,ноутбуки это компы из которых все выжато,у них нет резерва,они на грани балансируют
Саша Чирко Гуру (3223) 11 лет назад
ноутбуки лучше не разгонять
Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255) 11 лет назад
карта понижает автоматически защита от перегрева!!!