У собаки горячий нос, нет аппетита, малоподвижность, игнорирование. Это может быть признаками отравления?

Александр Самотуга Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Это может быть признаками отравления, если в такую жару еда быстро испортилась Спасибо.
Лучший ответ
®”*°•..•°*”мадонна”*°•..•°*”® Мудрец (19185) 11 лет назад
Собаке отравиться очень трудно, хотя бывают случаи, ваша скорее всего просто приболела, знаю очень верный и проверенный на своей собаке способ, даже при чумке поставил на ноги моего пёсика, всё зависит от габаритов собаки, напишу для средней, взять в чашку налить 2 столовых ложки хорошей водки, а лучше медицинского спирта, но поменьше где то около одной столовой ложки, разбавленного водой пропорции 1/2,добавить ложку чайную мёда, тоже желательно хорошего настоящего, всё размешать и попробовать влить в пасть, ну хотя бы половину этой смеси, понимаю, что произвести трудновато будет эту процедуру, но надо постараться, средство действительно очень хорошее, меня в своё время этому научила одна женщина, сама она была собачница заядлая, знала что и как надо делать при всяких собачьих неурядицах, то что хуже не будет-это точно, может правда опьянеть)) ) но это не беда, мой после такого лекарства ушел под шкаф и вырубился до утра, зато на утро как огурец, а болел сильно на тот момент. Кстати при отравлении тоже поможет.
Остальные ответы
Anastasia Akkola Мастер (1066) 11 лет назад
возможно. сводите собачку к ветеренару
Монморанси Мыслитель (9951) 11 лет назад
Это может быть признаком теплового удара
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 11 лет назад
горячий нос - не всегда, а вот остальные обстоятельства говорят о том, что пёс нездоров.
ani faRava Ученик (163) 11 лет назад
она заболела отведи к ветеринару
Ксения Михайлова Знаток (324) 11 лет назад
Вероятно да.. . я бы на твоём месте незамедлительно обратилась в ветклинику.
Я и мой друг Баклажан ^^ Мастер (1118) 11 лет назад
Скорей всего, а какая температура ?
Алёна * Мудрец (10083) 11 лет назад
может ангина, или зубик, сводите к доктору
Алла Блинкова Мыслитель (6660) 11 лет назад
Это может быть признаком чего угодно. От клеща о чумки. Везите собаку к вету. Не думаю что вашей собаке полегчает без мед помощи. Не забывайте что с большинством собачьих болячек счет идет на часы. Клещи сейчас орудуют по полной программе и каждый час промедления просто недопустим!!!
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
странно зачем вы кормите собаку испорченой едой?? ? при таком раскладе это может быть все что угодно, к вету идите или на дом вызывайте (и больше не кормите собаку протухшими помоями) ужас да и только (((
Даша Пугач Знаток (339) 11 лет назад
Лучше отведите собаку к ветеренару, так будет лучше . Он поможет вам вылечить собачку .
A Past And Future Secret Высший разум (116728) 11 лет назад
Это может быть признаком пироплазмоза.