школа-отмазка

Любовь Мошонкина Знаток (326), на голосовании 11 лет назад
люди, срочно нужно отмазаться родителям от школы, меня отправляют в школу, но мне реально нужно остаться дома, то что плохо не прокатит, 2 дня до этого так сидела дома, пожалуйста срочно
Голосование за лучший ответ
Ruslan I nalsuЯ Мастер (2382) 11 лет назад
наверное, всегда прокатит отмазка: "по семейным обстоятельствам"
Александра Мищенко Ученик (207) 11 лет назад
Скажи что не сделала хорошо уроки по определенному предмету, а завтра будет опрос и ты можешь получить двойку.
Lenc<c>London Гуру (3880) 11 лет назад
купить таблетки в аптеки Слабительное
Выпить и пойти домой и сказать что болит живот
Алена Мастер (1454) 11 лет назад
Менструация/головокружение/диарея (сульфат магния выпить) /гулять на улице до 14 часов..