Как правильно подключить разветвлитель (сплиттер) для антены?

Сергей Романовский Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Купил 2-WAY SPLITTER 5-1000MHz BZT G687 655D. Подключил к антене с усилителем, картинки практически нет, такое чувство что не подключен блок питания. Попробовал его вклинить до сплиттера эффект тот же. Без сплиттера работает отлично, пока что смотал провода оплетка к оплетке, и центральные жилы вместе сигнал идет хорошо на оба кабеля, но оставлять так не хочется. Кто стыкался подскажите как правильно подключить. Или может сплиттер бракованный?
Лучший ответ
Art Оракул (63414) 11 лет назад
Позавчера подключил сплиттер 2-WAY EUROSTAR к антенне без усилителя. Работает нормально. До этого пробовал сплиттер 4-WAY. С ним не получилось ничего. Наверное бракованный попался. Через сплиттер питание точно не пройдёт. Тут надо у спецов проконсультироваться
Остальные ответы
  Мудрец (17776) 11 лет назад
к антенне с усилителем?
в смысле усилок стоит на самой антене и питалово заводится через коаксиальный кабель?
ЯСЕН ПЕНЬ ЧЕРЕЗ СПЛИТТЕР ПИТАНИЯ НЕ БУДЕТ НА АНТЕНЕ
попробуй перед сплиттером -короче нужно
(заводить на него сигнал через емкость, чтобы он входным сопротивлением не садил питалово для активной антены)
МОЖЕТ НЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ?
РИСОВАТЬ ЛЕНЬ