Пойдёт ли мне блонд?
Хочу покраситься в блонд. может выстригу челку. была черной с челкой не понравилось.
и вообще народ посоветуйте что с причёской сделать (цвет, как подстричься и т. д. )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
При ярком макияже неплохо будет смотреться светло-русый.
Много возни, и волосы подпортятся, блонд возможно пойдет, но
светло русых, натуральных оттенков. Если будут вопросы, пиши,
отвечу!)
Источник: Перекрашивалась 2 раза и черного в белый.
не надо краситься) волосы испортятся, потом не восстановятся совсем.
Источник: личный опыт
на первой фотке просто красоточка! оставайся такой же)))
блондинкой хреново будет