Пойдёт ли мне блонд?

Хочу покраситься в блонд. может выстригу челку. была черной с челкой не понравилось.
и вообще народ посоветуйте что с причёской сделать (цвет, как подстричься и т. д. )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При ярком макияже неплохо будет смотреться светло-русый.

Много возни, и волосы подпортятся, блонд возможно пойдет, но
светло русых, натуральных оттенков. Если будут вопросы, пиши,
отвечу!)

Источник: Перекрашивалась 2 раза и черного в белый.

не надо краситься) волосы испортятся, потом не восстановятся совсем.

Источник: личный опыт

на первой фотке просто красоточка! оставайся такой же)))

блондинкой хреново будет