Вернется ли МакЛарен на подиум в Барселоне?

ДИМАН Мудрец (16503), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mister X Профи (520) 11 лет назад
"Если только все остальные сойдут", как в народе говорят. :-)
Остальные ответы
Фиона Просветленный (24959) 11 лет назад
неТТТ!!!
Источник: если только не чудо..
Анна*** Высший разум (108978) 11 лет назад
Пока не похоже, что вернется. Это я про практики, что прошли.
Ну разве что пойдет дождь и все смешается.. .
А своими силами нет.
Timi Мыслитель (6853) 11 лет назад
Вряд ли, но хотелось бы.
Владимир Субаров Ученик (107) 11 лет назад
Нет, не думаю, что в этом сезоне они вообще выйдут на подиум.. . =[ Хотя и болею за Феррари, но мне жалко Макларен, ведь они в этом сезоне лоКанулись по самое не могу...
Источник: Старый болид слишком слаб - эта техника уже не в состоянии конкурировать с болидами Ред Булл или Феррари, в лучшем случае с Мерседесами и Лотусами.
MAGIC Высший разум (102978) 11 лет назад
Будет большое счастье если в Испании оба в очках приедут. Подиума до Канады даже и не жду.