От колыбели до сада

Что подарить любимому на день рождения!

При этом он ничего не хочет, а мне хочетя сделать ему приятно (кроме универсального подарка - себя... это само собой)

Я вот своему на день рождения карикатуру подарила. Он в восторге. Делают по фото.

Источник: Я здесь заказывала http://gifts.86x54.com/ot001.php

Не себя, а свое сердце!!!Оно признак твоей любви....

Моя подруга этим вопросом тоже долго мучалась. Тем более он женат и домой ничего не понесёт. Оказывается у него есть икона в кабинете и она пополнила его коллекцию. И ему приятное сделала и полезно. Найди "слабость" и подари что-нибудь приятненькое.

Если хочется сделать приятное, сама знаешь ...смертельный номер: укротитель в пасти льва, беспроигрышный вариант, особенно если обставить его в красивом месте, на природе, например, или с видом на огни города.

а