Что подарить любимому на день рождения!

Yuliana Spiridonova Ученик (246), закрыт 16 лет назад
При этом он ничего не хочет, а мне хочетя сделать ему приятно (кроме универсального подарка - себя... это само собой)
Лучший ответ
olga_evoyan@mail.ru Мастер (1914) 16 лет назад
Я вот своему на день рождения карикатуру подарила. Он в восторге. Делают по фото.
Источник: Я здесь заказывала http://gifts.86x54.com/ot001.php
Остальные ответы
Сергей Шушкин Гуру (3572) 16 лет назад
Подари туалетную воду ему подходящую.(если он конечно пользует её))
Amnesia Оракул (85071) 16 лет назад
Если хочется сделать приятное, сама знаешь ...смертельный номер: укротитель в пасти льва, беспроигрышный вариант, особенно если обставить его в красивом месте, на природе, например, или с видом на огни города.
Татьяна Профи (578) 16 лет назад
Моя подруга этим вопросом тоже долго мучалась. Тем более он женат и домой ничего не понесёт. Оказывается у него есть икона в кабинете и она пополнила его коллекцию. И ему приятное сделала и полезно. Найди "слабость" и подари что-нибудь приятненькое.
Иренушка Просветленный (35595) 16 лет назад
Не себя, а свое сердце!!!Оно признак твоей любви....