Почему Жириновский негативно отзывается о еврееях, хотя сам Эдельштейн ?

видили бы вы как он вел себя в Израиле...просто пай мальчик...а в общем клоун он иесть клоун...

отец Жириновского еврей, а мать русская
отец бросил их еще до его рождения, его предал еврей, так получается

Я в сюжете ни одного плохого слова о евреях не услышал. Он только сказал, что власть в России хотят отдать евреям. Какая разница, кто нас будет иметь.

А потому, что евреи, как и другие национальности делятся на группы.
Евреи делятся на евреев и жидов. Евреи подарили миру Иисуса, а жиды Иуду! А Жириновский хитрый жид!

он же клоун, никакого серьёзного разговора и восприятия.