Почему Жириновский негативно отзывается о еврееях, хотя сам Эдельштейн ?

Пользователь удален Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Жабина Мастер (1309) 16 лет назад
Гитлер тоже евреем был - что блин устроил.
pit16 Гуру (4300) 16 лет назад
Ради рейтинга и голосов избирателей и не то еще сделаешь
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 16 лет назад
Для полукровок это характерно.
Сегодня он против евреев, завтра против русских.. .
Они ведь кстати против 5 графы... спросите сами если не верите!
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
он же клоун, никакого серьёзного разговора и восприятия.
sesta df Мастер (1718) 16 лет назад
по духу русский,яко бы,ассимиляция!корни обрубаются иногда!
Вольная Профи (760) 16 лет назад
А потому, что евреи, как и другие национальности делятся на группы.
Евреи делятся на евреев и жидов. Евреи подарили миру Иисуса, а жиды Иуду! А Жириновский хитрый жид!
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Я в сюжете ни одного плохого слова о евреях не услышал. Он только сказал, что власть в России хотят отдать евреям. Какая разница, кто нас будет иметь.
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
отец Жириновского еврей, а мать русская
отец бросил их еще до его рождения, его предал еврей, так получается
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
видили бы вы как он вел себя в Израиле...просто пай мальчик...а в общем клоун он иесть клоун...