Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что вредного в погрызании оленьих рогов? -если их грызёт, например, ребёнок или щенок?

Лунная Мелодия Ученик (141), закрыт 11 лет назад
любит грызть именно оленьи рога - все боятся, что в этом есть что-то вредное
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 11 лет назад
Всю жизнь в мире ценились панты ( молодые очень рога) из которых делалось ценное лекарство. Однако лет пятнадцать назад наши ученые сделали открытие, что в старых, сброшенных рогах еще больше полезных веществ. Поэтому по всему миру стали собирать очень рога, которые валяются по тундре сотнями тысяч с дореволюционных еще времен. Так что пусть грызет, только здоровее будет.