Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой смысл на самом деле?

Деловая колбаса Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Крепость моя- взята
В плен. Скоро рассвет.
Губы-стёрты. Это-плата.
За любобвь и бред.

Тени, шопот. Мимо-прочь.
Сново ветер гудит. Скоро рассвет.
Глаза проглядели-в ночь.
Назад? времени нет!

Снова когти-рвут. Кинжила
Тупого свист. Скоро рассвет.
Крылья в небо. Упала.
Горю, но лечу на свет.

Несчастная-всё отняли- осталась
Рванная шкура. Скоро рассвет.
Не уж-то во сне меялась?
О, ангел! Дай мне совет!

Всё хуже. Война с мыслями-
Это беда разума. Скоро рассвет.
Засыпаю. Движенья быстрые.
Смысл? Прост! Вот-ответ.
Анастасия Чаус Гуру (4099) 17 лет назад
...выхода нет... :)) не знаю...настроение сейчас этот смысл подсказывает!!!
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Ночью не спала. Было, чем заняться.
оля Мудрец (17847) 17 лет назад
предлагаю провести эксперимент-это не гипноз и не самовнушение...
положи руку на сердце и скажи-я не это тело,не эти эмоции,не эти мысли-я есть Дух,я Дух...затем положи руку на сгиб плеча и шеи с левой стороны и скажи я не виновен,я дух-как дух может быть виновен? я не виновен..затем положи руку на лоб и скажи-я прощаю всех за все,всех прощаю и себя...теперь положи руку открытой ладонью на темечко (в то место где у тебя в детстве был родничек) чуть надови и подвигай скальп головы по часовой стрелке-и скажи-Мать Земля пожалуйста дай мне мою самореализацию,пожалуйста Мать Земля пробуди мою Кундалини и дай мне мою самореализацию...теперь чуть надови и отпусти....подними руку над головой в пределах 10-15 см-чувствуешь тепло или прохладу? ..теперь ты можешь задать неск. воросов -правда ли то что я сейчас получил и чувствую на своих руках и голове-является ветерком Святого Духа?правда ли то что эта энергия Кундалини является отражением Бога Всемогущего?...вот..а для того чтобы расширить это состояние и углубить его -можно каждый день м едитировать-просто держа внимание на этом новом ощущении над головой или просто на сердце....вообще медитация это состояни безмысленного осознания-то есть ты находишься в сознании ум абсолютно бдителен,ты в настоящем и безмысленен...если мешают мысли просто говоришь им -я прощаю...я прощаю....подробнее об этом методе пробуждения Кундалини ты сможешь прочитатьна любом сайте по сахаджа йоге....
Похожие вопросы