Скиньте пжл Управленческий план счетов кому не жалко. Для курсовой каботы.

LT Мыслитель (5923), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
...работы. Может у кого-то еще есть бланк ведомости№12...не могу ее отыскать.
Лучший ответ
Марина Галкина Просветленный (44653) 10 лет назад
Если план счетов бухгалтерского учета строго регламентирован и является единым для всех предприятий, то план счетов управленческого учета каждое предприятие разрабатывает для себя в соответствии со своими потребностями.
Следовательно, возьмите его на своем предприятии, по которому пишете курсовую.