Как вести себя в ГИБДД на предварительном расследовании ДТП?

Наталия Агеева Знаток (436), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как вести себя в ГИБДД на предварительном расследовании ДТП с потерпевшими (в моей машине) , если знаю что в аварии виновен?
Голосование за лучший ответ
Cергей Знаток (331) 11 лет назад
они боятся только прокуратуры
Георгий Профи (804) 11 лет назад
Держать пальцы веером. А иначе на вас повесят все нераскрытые дела за последний месяц.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 11 лет назад
Таки сразу и будут разборки.... это только так называется - предварительный разбор.... Учить Правила, чтобы "отскакивали" от зубов нужные статьи....
Михаил Сергеев Просветленный (38294) 11 лет назад
штаны-ширинкой назад в карман-тубу с солидолом, и жопой -вперед