что лучше:завести семью в России и перетащить её за границу, или там найти подругу из местных?

Юрий Пазухин Мастер (2121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
eagleM Мастер (1207) 16 лет назад
Учти большинство иностранцев мечтают о девушке изх России, так же приезжая сюда в один голос говорят какие они у нас красивые(с чем я тоже согласен). Плюс добавь к этому еще много хороших качеств(и в горячую избу войдет и т.д. и т.п.)Так что на мой взгляд вывод вполне очевиден: Made in Russia :)
Остальные ответы
Надежда Ахромова Мастер (1171) 16 лет назад
Семья - это не собака. Хотела бы я посмотреть как Вы её заводить и тащить будете....А как же любовь? Извините, за банальность....
Марина Мудрец (16825) 16 лет назад
Первое! А вообще нужна она тебе, заграница-то?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Заведи надувную куклу и вози с собой - места много не занимает и всегда готова.))
Lana Мыслитель (7645) 16 лет назад
Лучше из России перетащить, там у них другое воспитание, другой менталитет, уживетесь вы с ней, мне они кажутся мягко говоря необычными.