Порту забивает в добавленное время Бенфике и вырывает чемпионство!! ! вот это драма !! 2-1

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
блииииииииииииин я думала последний тур
Лучший ответ
Барбос Мыслитель (5581) 10 лет назад
В Португалии развязка получше чем у нас )), хоть где то в Европе интрига есть.
Остальные ответы
Динамическая Машина Мастер (1316) 10 лет назад
Ешё 1-а игра осталась, всё может быть !
мюнхен бавария Профи (977) 10 лет назад
да уроды ..
ЦСКА с нами всегда!!!Искусственный Интеллект (188170) 10 лет назад
Фффперетт Боруссия к Кубку Лиги чемпионофф!!
Алишер Муслимов Профи (533) 10 лет назад
Это точно, матч суперский!! ! В каком же настроении отправится Бенфика на финал Лиги Европы, и будет ли Пасуш-де-Феррейра мотивирована финансами "орлов" в матче против Порту? ! А вот "драконы" на матч с Пасушом выйдут всё -же собрано, и будут играть полную силу. Видимо всё же Порту чемпион. Ну теоретический ещё не решено. )))