Ану-ка девушки!!Кто отгадает - 10 баллов

Mysterio Мастер (1420), закрыт 16 лет назад
Что вы думаете о парнях? Как вы думаете что мы думаем о вас? Какими вы нас считаете?
Лучший ответ
Дымка Гуру (4304) 16 лет назад
вы о нас думаете только когда хотите есть или секса, а мы о вас когда нам скучно или грустно, но все рвано вы самые лучшеи и саыме любимый, спасибо мужчины что вы есть !!!
Остальные ответы
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
а можно сочинение завтра сдать?...))))
Источник: ЛЮБИМ МЫ ВАС! ТАКЖЕ КАК И ВЫ НАС!
Denis Профи (616) 16 лет назад
я тоже завтра! на ночь мозги парить вредно!
Вечное Лето Мудрец (11388) 16 лет назад
странно поставлен вопрос: что я должна угадать? твое мнение о нас или что ты думаешь о том, что думаем мы?...:)))))