О них удаляют все вопросы, а кто они ??

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
Это голые мужики, забившиеся в угол.
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
не ...точка-све))
Остальные ответы
я Просветленный (21759) 16 лет назад
удаляю все вопросы, где какую-либо нацию начинают ругать. и не важно, евреев, цыган или русских ругают, вопрос подобного типа ДОЛЖЕН быть удален.
Источник: мое мнение
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
Как вы думаете кому более выгоден так наз."еврейский вопрос"-русским или самим евреям ??
кого здесь ругают ??,а вопросы на которые выбраны лучшие ответы??
Razef Мастер (1438) 16 лет назад
А вы о ком? Если о модерах, то они тоже люди со своими "тараканами".
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
о них только шёпотом, низя, называются на е....(5 букв)
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
они это тараканы в твоей голове?
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
Догадливый,за что удалили а ?? Как вы думаете кому более выгоден так наз."еврейский вопрос"-русским или самим евреям ??