Становится ли тяжелее наша планета с каждым годом? Ну хоть на грамм?

Space Мыслитель (5233), закрыт 16 лет назад
Кому хочется еще подумать и поглубже то вот Вам!
http://otvet.mail.ru/question/8986582/
Лучший ответ
Сергей Субботин Мастер (1839) 16 лет назад
А кто взвешивал? Может за счет метеоритов?
Остальные ответы
Наталья Просветленный (43224) 16 лет назад
чему быть, того не миновать... не знаешь какой сериал будет последним, но что он закончится - это факт, необратимость событий - это факт, цена нашей жизни не нами назначена, нам ее не купить... не выторговать... смирение.. . -вот удел человека
Илья Киль Знаток (267) 16 лет назад
Как узнать, если весы подпортились..
АндрейКо Мыслитель (5521) 16 лет назад
Да,становится...Как уже сказали - за счёт метеоритов минус вывод человеком в космос устройств...
Однако есть ещё один неисчерпаемый источник "набора" веса планети...Это отмирание и возрождение расстений...Когда какое либо растение отмирает(либо листья у крупных деревьев),оно разлагается и превращается в Почву,на которой вновь растут растения, которые затем тоже умнут и станут Почвой...и так вновь и вновь, каждый год...Почва пребывает каждый год очень много,т.к. и расстений умирает в течении года много, я уж не говорю про листву, которая опадает с деревьев...
Да и увеличивающееся колличество Людей на планете веса добавляют :)
Так что наша планетка с каждым годом всё Весомее :))
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Только не за счет биомассы. тут равновесие сохраняется. Планета может тяжелеть только за счет внешних источников - метеориты, космическая пыль. Кометы - это уже фантазии Ерни. Но да, действительно тяжелеет.
Илья Таскявитчюс Знаток (256) 16 лет назад
Ну да, ну да... через 5х10в99999999999 степени лет превратится в звезду!!))