Придумай рассказ о том, что произошло, когда ты на время стал великаном. Пожалуйсто помогите! Завтра здавать..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стала великаном, случайно споткнулась и раздавила каблуком ботинка половину Европы.

Я открыла глаза и увидела то, что вокруг меня стоят крошечные домики, а возле них бегали малюсенькие человечки. Сначала я ничего не понимала, но потом я поняла то, что я стала великаном. Вскоре я услышала какой - то шум. Это был будильник. Я с радостью проснулась и поняла то, что это был сон.

я стала великаном и вокруг меня появились муравьи разыx видов людеподобные муравьи, положила на ладошку. о нет! это же человек! только очень маленький человечек! я испугалась и сбросила его. и он канул в воду. о боже, каким стало огромным солнце я сeйчас обгорю. что мHe дeлать что бы опять стать малeHькой?

спасибо

Спасибо