Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не поняла - я красивее из "Красоты и здоровья" вернулась - или мне теперь ничто не поможет?

•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Григорий За Мыслитель (9826) 16 лет назад
пАмАгу. Слушай! Нах никого не слушай !! Лучше быть чужой милай, чем Фсем не милАй !!!ЗАКОН !!!
Лучше быть с нАГАМИ чем с комплексами Ёпт!!! !
Остальные ответы
Ольчик .Вампирёныш Просветленный (39377) 16 лет назад
блин, ая дуплюсь))))))))))))) ) вначале тут потом там))))))))))))))))))))))))
Источник: у мя все равно первой по умолчаниююмор выскакивает)) ) я исчё иам)))
Пользователь удален Мастер (2052) 16 лет назад
помогут грязевые ванны, к земле привыкнуть! ! Чет ответ не смешной получился! (
Рыжая с Марковкиным Профи (648) 16 лет назад
поможет. обязательно поможет. вот только... что, не знаю..)
Elena Мудрец (17390) 16 лет назад
Конечно, подпиленая немного, но ставшая выше, прямее, ровнее и промассаженная.... никакой СПА несравнится)
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Слууушай)))..Сколько советчиков на юморе)))))))))))))))..это пипец,,,,русская натура,...я обысссываюсь....))) какие все добрыыые))))))
Источник: АПассссанка)))))))))))))))))))))
•Вася Велисиства• мне всё пофигИскусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
АПассссанка - ой..я ща сама уписаюсь...
это мы в КРАСОТЕ и ЗДОРОВЬЕ шалим...
гони к нам туда
Пушистик в юморе Гений (53327) 16 лет назад
Как ты еще ЖИВАЯ оттуда выползла, проста удивляюссс....После таких советов и инвалидная коляска не поможет!!! В обчем ты эта... бросай такие ПОХОДЫ!!!
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе, МИЛАЯ!!!
Пользователь удален Мудрец (18109) 16 лет назад
Мля! Хорошо тебе!!!
А мне тримминг сделали, да клизьм наставили!!!
•Вася Велисиства• мне всё пофигИскусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
блин - я долго терпела и лишнего себе не позволяла - а теперь я точно описалась ...РЖУнемагу )))))))))))))))))))
бежал с Чужой категории с обритым интимом и клизмой в попе...а-а-а-а-а-а-а...ха-ха...я тоже так хочу