Разрушение Озонового Слоя

Николай Ермаков Ученик (16), закрыт 11 лет назад
Допустим что Китай начнём войну с Россией дойдёт дело до атомных и ядерных бомб! Существуют ракеты перехватчики которые в воздухе взрывают эти махины ...Так вот что будет с озоновым слоем если в воздухе рванёт пару десятков таких бомб ?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299640) 11 лет назад
Если не обращать внимания на некоторые, мягко говоря, неточности в вашей реплике.. . но даже в ЭТОМ случае озоновый слой нам уже не понадобиться.
Остальные ответы