как сделать чтобы родителям понравились доберманы?

Елена Карпова Знаток (331), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlana *Adidas* Ученик (118) 11 лет назад
Скажи что они очень милые важные охраники)
Павел Гуру (4413) 11 лет назад
пока они спят каждую ночь пробирайся в их комнату и на уши им говори "вы любите доберманов", " вы хотите доберманов", "вы купите доберманов". Доказано что уже через несколько недель будет у тебя собака.
Наталия Грищенко Мудрец (10494) 11 лет назад
мне бы не понравились, они убегают, или нужен вольер и дом с высоченным забором и глубоким фундаментом.
Елена Кукушкина Знаток (440) 11 лет назад
Не чего подобного, это преданные собаки, знающие себе цену, и охранники к тому же