А автомобиль какой марки был у троицы Никулин, Вицин и Моргунов в фильме Кавказская пленница?
Adler Trumpf Junior, трофейный.
http://www.autogallery.org.ru/k/a/35adlTrumpf1_Randy.jpg
Трофейный немецкий автомобиль Адлер Трумпф Юниор (Adler-Trumpf-Junior)Кабриолет (1933–1936 г. )
Такой как у этих вояк из Люфтваффе, только без орла на решётке и с оленем от Волги на носу )))Может даже тот самый...)))
В простонароде называлсь ИНВАИДКА. Раньше ё давали ветеранам-инвалидам. А вот марку не знаю.
Adler Trumpf Junior
инвалидная коляска