Почему у кошки после родов надулся живот еще больше чем при родах был. Что делать?

Кристина Францева Профи (537), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 11 лет назад
Кошка с, ела место. она всегда его с, едет, а это большой кусок мяса.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228433) 11 лет назад
измеряете температуру и если хоть чуток выше нормы, скачете галопом к ветеринару. и даже если нормальная, я бы забеспокоилась и хотя бы УЗИ сделала
Крекер Искусственный Интеллект (172206) 11 лет назад
к ветеринару - возможно проблемы с отделением последа
Бубука Бубукова Профи (906) 11 лет назад
у меня самой такое после родов было (
плацента не вся вышла, операцию делали. Обратись к ветеринару, пока не загноилось и эндометрит не начался.
Екатерина Галушкина Мастер (2137) 11 лет назад
Измерьте температуру, посмотрите хорошо ли ест. Если температура на немного поднялась, бегом к ветеринару! Ветеринар подскажет что сделать, но желательно сделать УЗИ.