Водоем

Илья Безменов Мастер (1241), на голосовании 11 лет назад
МО, Железнодорожный. Подскажите водоем в округе с бесплатной рыбалкой, не из гастрономических соображений, чисто фан.
Голосование за лучший ответ
ваван Оракул (71751) 11 лет назад
сколько ездил, нигде не встречал табличек, что на водоёме платная рыбалка, харе тролить !
Илья БезменовМастер (1241) 11 лет назад
никакого тролинга. Просто в Железнодорожном 7 озер, табличек нет, а являются платниками.
ваван Оракул (71751) значит они огорожены , что бы не ловили те кто не знает что рыбалка платная , а вообще в средней полосе проблем с водоёмами нет , это не Сахара !
Валентин Колесников Ученик (159) 11 лет назад
Бесплатная рыбалка там где не написано что она платная или это КТРХ либо КРХ, проще говоря "платник".
Открываеш карту, находиш себя и смотриш рядом водные обьекты, они отмечены голубым фоном.
Тебе никто никогда не скажет "клёвое место".
Алексей Ветров Гуру (3406) 11 лет назад
У Вас же там целая Пехорка есть: ) Великолепный "спортивный" всесезонный водоём для тех, кто не пытается съесть свой улов. Правда, некоторые едят, и ничего, даже не светятся))