От колыбели до сада
+1Меня пригласили на свадьбу свидетелльницей
Обязательно ли выполнять тот сценарий свадеб, который присущ нашим россйиским свадьбам Пока мнение жениха и невесты на в счет.
нет...можешь составить свой, но так что бы это понравилось, посоветуйся с невестой!
Я был на шести свадьбах и скажу честно мне традиционный сценарий ненравится, както скучновато.
Привет, Оля! Недавно я сама проводила выкуп невесты. Хочу сказать, это очень здорово! Даже если ты не знаешь большую половину гостей, не стесняйся. Или можешь доверить это дело другой близкой подруге невесты (я сама не была свидетельницей) . А вообще, это значит, что подруга тебе доверяет больше всех.
пообщайся с тамадой. а если его нет, тогда придумай сама.
Выходи за меня!