Меня пригласили на свадьбу свидетелльницей

Helga Echelon Мастер (1244), закрыт 16 лет назад
Обязательно ли выполнять тот сценарий свадеб, который присущ нашим россйиским свадьбам Пока мнение жениха и невесты на в счет.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
нет...можешь составить свой, но так что бы это понравилось, посоветуйся с невестой!
Остальные ответы
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
Можешь придумать что-нибудь оригинальное, это всегда интересно.
Ирина Буянова Мастер (1038) 16 лет назад
отвас то что зависит ведь -режисер на этой свадьбе -не вы. какую роль вам определят той и следуйте.
Лилия Ильбулатова Гуру (4116) 16 лет назад
смотря что приписано, я лично от души повеселилась когда была свидетельницей
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Конечно, если вы не сторонник традиций- меняйте их, почему нет ?
Елена Крисанова Гуру (3071) 16 лет назад
мне кажется, что этот сценарий свадеб самый скучный и нудный, но мнение брачующихся все же важно.
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
Во-первых поздравляю тебя=)))
Мое мнение такое. Что традиции надо соблюдать. Тебя выбрали свидетельницой не просто так, обычно свидетелем идет человек, который может поднять настроение, это человек который может привлеч внимание и завести толпу....Лучше будет если у тебя будет сценарий=)))И продай невесту подороже=))))) Удачи=)))
Бойцовский Ежик Мастер (2175) 16 лет назад
никто не обязывает спать со свидетелем. хотя, если он тебе симпатичен, то зачем отказывать себе в удовольствии?)))
кусачая Мыслитель (6409) 16 лет назад
как-то ты странно рассуждаешь...
я вот 4 раза была свидетельницей и самое важное, что было в счет - это мнение невесты и жениха. кто-то хотел классический сценарий, кто-то нет. это их прерогатива выбирать какая у них будет свадьба.
ну роль свидетелей - поддержать выбор и максимально возможно воплотить в реальность
Робинзон Гуру (3188) 16 лет назад
Отдуваться придётся по полной.Мало не покажется.Главное заботься о невесте.Остальное по желанию.
Maksima Мастер (2414) 16 лет назад
Не обязательно. Все зависит от фантазии жениха и невесты. Только в сценарии все-таки должна быть регистрация брака ))) И не обязательно в ЗАГСе. Если у молодоженов есть деньги, то можно хоть в самолете, хоть во дворце, хоть под водой... Короче, чего душа пожелает! )))
Оксана Мыслитель (5985) 16 лет назад
Самое главное, чтобы невеста одобрила!!!
Ярослав Мастер (1665) 16 лет назад
все обязательнык сценарии ф топку!
Alexsey Мыслитель (7573) 16 лет назад
Конечно думай свой, хотя на мой взгляд - лучше пригласить проффи, но сценарий - утвердить, обязательно! и договор обязательно. Избавит от суеты и может не таким грузом будет сие мероприятие.
Dudkina S.V. Гуру (4936) 16 лет назад
Можно взять какой-то "скелет" сценария, но лучше его разнообразить, изюминку какую-то внести!
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 16 лет назад
Я за профессионального тамаду на свадьбе, а свидетелям- веселиться от души с женихом и невестой. Вы же на праздник идете, а не на работу. Тамада, кстати, (я была на 2 свадьбах) обычно советуется- в каком ключе проводить конкурсы и т.д., кого можно задействовать и вообще пожелания . А дальше - поручите дело профи!
mar-tisha Ученик (195) 16 лет назад
Привет! Только в сценарии все-таки должна быть регистрация брака ))) И не обязательно в ЗАГСе.
константин иванов Профи (517) 16 лет назад
я 7 раз был свидетелем всех своих знакомых поженил и выдал замуж :))))
да и на моей тоже было нармально....
для этого и зовут тамаду чтобы было весело ...
а тебе совет раслабься и получай от этого дествия удовольствие....;)))
Design Ученик (216) 16 лет назад
А вот это не правильно. Свадьба прежде всего жениха и невесты. Может они захотят соблюсти все обычаи, присущие руской свадьбе или, наоборот, полностью отойти от этого. А Вам придется следовать за подругой, т. е. невестой и поддерживать ее во всем. Свидетель - это почетно!
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Конечно нет,каждый планирует все сам.