Кто пил мин. воду Славяновская? Как после нее себя чувствуете?

Варена Мастер (1920), закрыт 11 лет назад
У меня гастрит и т. д. вообщем вычитала и по совету врача купила мин воду Славяновская. Стала пить ее но почувствовала себя не очень. Постоянная диарея замучала вот уже второй день и ночь.
Подскажите, это всегда так будет при приеме этой воды??? ?
Кто был на курортах и пил воду то же дальше номеров не выходили ??
Лучший ответ
Инга Гений (64380) 11 лет назад
Применение минеральной воды «Славяновская» и «Смирновская» .
Основной ионный состав минеральной воды "Славяновская" следующий … Показания к применению минеральной водой «Славяновская» и «Смирновская»
tr-1.ru›page.php?p_id=108 копия ещё
Остальные ответы
Марина Горина Ученик (186) 11 лет назад
Славяновская вода вылечит гастрит и улучшит состояние кожи. это сначала она выводит все ненужное из организма. Водичка это в Железноводске из-под земли бьет ключем, а Железноводск - город, который славится лечением желудочно-кишечного тракта. лучше, чем гробить себя таблетками
Источник: жизнь