авито. www.5avito.ru это что развод?

Margo Знаток (422), закрыт 11 лет назад
пришло смс "НА ВАШЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ А АВИТО ПРИШЛИ ОТКЛИКИ! www.5avito.ru" ЗАХОЖУ ПО АДРЕСУ А ТАМ ПРОСЯТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОСЛЕ ПРИХОДИТ СМС С ПРОСЬБОЙ ОТВЕТИТЬ НА НЕГО. РАЗВОД?
Дополнен 11 лет назад
я так тоже подумала, никуда не заходит, даже город не выбрать. а авито норм работает.
Лучший ответ
Bobby Pharaoh Мастер (1614) 11 лет назад
конечно развод! у меня так же было это фейк просто похожий сайт сделали и тащат деньги не верьте однозначно!
Остальные ответы
Ирина Сапрунова Ученик (111) 11 лет назад
аналогичная история и у меня развод! да и только