Top.Mail.Ru
Ответы

Обрезка видео. Как сгладить обрезанные края? Нужно в начале постепенное увеличение звука, а в конце затухание, а то (+)

слишком резкие края получаются. Нехорошо. Хочу, чтобы начиналось тихо из затемнения, а потом постепенно сходило на "нет" Как сделать подобные эффекты в Movie Maker или другом видеоредакторе. Помогите, очень нужно :)

Дополнен

Не вижу, что тут непонятного я написала. Всё предельно ясно: при обрезке любого аудио или видео с разных сторон фрагмента образуются "грубые" концы: резкие, без плавных переходов. Мне нужно было лишь их сгладить, вот и всё.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Corel VideoStudio Pro, звука можно, а про всё остальное так и не поняла, есть переходы, фильтры, стили, пробуйте и добьётесь желаемого результата )))

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

ответ написали, так что.... БИЛЛБИЛЛБИЛЛБИЛЛБИЛЛ)))))) Corel VideoStudio Pro и Movie Maker в помощь))))