Девочки, кому лет под 30, за вами когда нить ухаживали 18 летние мальчики ?..Ваши эмоции на сей счет ?..))))))))

Дорогая неВЕРА, мне 36 лет, меня просто задолбали молодые мальчики, мужчины, которым, чуть...за 30 лет))))))))))))))
Я им говорю, что МНЕ ДАДУТ БОЛЬШЕ....ЧЕМ ВЫ ВЕСИТЕ))))))))
Очень приятно, конечно, когда молодые мужчины обращают на тебя внимание, причем, хотят серьезных длительных отношений. И, неважно, сколько Вам лет, чуть за тридцать или 90 лет))))) Женщина всегда должна быть ЖЕНЩИНОЙ)))))))) ЖЕЛАННОЙ, ЛЮБИМОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ)
Дерзайте, жизнь такая короткая)))))) Главное, чтобы мужчинка был совершеннолетним....Удачи на ЮНОМ ФРОНТЕ)))))))

Ухаживали,это очень приятно. Общаясь с молодёжью,как-то и сам становишься... ;)
Был даже роман с 18-летним,правда,недолгий - я девушка серьёзная,замужняя :)

Немного не по теме - гораздо прикольнее, когда за мужчиной за 30 активно начинает ухаживать девочка 18 лет. Главное, что при этом чувствуешь - неловкость, ну, блин, все же должно быть наоборот, это неправильно!!! И никакого желания не появляется, что, согласитесь, печально...

Мне почти 25. Но когда 18-20-летние клеится начинают, это просто ржачно. Хотя у меня масса подружек с теми, кто моложе аж на 4-5 лет!

да теткой ся чувствуешь.потому не понимаю старих пердунов которые волочатся за молдыми..ну какой кайф себя на ее фоне старым кротом чувствовать?;-))

Источник: VERA !