Девочки, кому лет под 30, за вами когда нить ухаживали 18 летние мальчики ?..Ваши эмоции на сей счет ?..))))))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VIKI MALINOVSKAYA Гуру (4120) 16 лет назад
Дорогая неВЕРА, мне 36 лет, меня просто задолбали молодые мальчики, мужчины, которым, чуть...за 30 лет))))))))))))))
Я им говорю, что МНЕ ДАДУТ БОЛЬШЕ....ЧЕМ ВЫ ВЕСИТЕ))))))))
Очень приятно, конечно, когда молодые мужчины обращают на тебя внимание, причем, хотят серьезных длительных отношений. И, неважно, сколько Вам лет, чуть за тридцать или 90 лет))))) Женщина всегда должна быть ЖЕНЩИНОЙ)))))))) ЖЕЛАННОЙ, ЛЮБИМОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ)
Дерзайте, жизнь такая короткая)))))) Главное, чтобы мужчинка был совершеннолетним....Удачи на ЮНОМ ФРОНТЕ)))))))
Остальные ответы
КотоВася Просветленный (34712) 16 лет назад
Надя привет! Тебе об этом думать ещё рано! И фантазировать тоже!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
ну 26 уже можно определить - под 30 ..))))))))))
а вот за мной - ухаживал )))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
ну мне не то, чтобы под 30, но уже далеко за 20, так скажем))))
бывает такое, частенько причем. с одной стороны, это льстит - я выгляжу хорошо, значит.
а с другой - периодически бесит. такие страсти - куда там!!!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
вот и я думаю...где же мужчины за 30 с такой прытью ))))))))) тоже знакома с такими ухажерами..))))))))))))))) и мне тоже далеко за 20..)))))))))
Илона Просветленный (34632) 16 лет назад
да теткой ся чувствуешь.потому не понимаю старих пердунов которые волочатся за молдыми..ну какой кайф себя на ее фоне старым кротом чувствовать?;-))
Источник: VERA !
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Мне почти 25. Но когда 18-20-летние клеится начинают, это просто ржачно. Хотя у меня масса подружек с теми, кто моложе аж на 4-5 лет!
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Немного не по теме - гораздо прикольнее, когда за мужчиной за 30 активно начинает ухаживать девочка 18 лет. Главное, что при этом чувствуешь - неловкость, ну, блин, все же должно быть наоборот, это неправильно!!! И никакого желания не появляется, что, согласитесь, печально...
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
и правда печально,что желания не появляеются..)
Doc Просветленный (20751) Я лучше уточню - желания именно с ней иметь дело не появляется, в целом с желаниями все в порядке :)
МаNтиKора Мыслитель (6042) 16 лет назад
Ухаживали,это очень приятно. Общаясь с молодёжью,как-то и сам становишься... ;)
Был даже роман с 18-летним,правда,недолгий - я девушка серьёзная,замужняя :)