Можно ли простирнуть клавиатуру в стиральной машине?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Я думаю, что лучше ручная стирка, ты замочи ее в тазике на часик, а потом ручками сполосни!!!!)))))))))
Остальные ответы
Маришка Гуру (3789) 16 лет назад
Спрашиваешь! Я свою уж простирнула вчерась. Вон на балкончике сушится!))))))
Андрей Криничый Профи (557) 16 лет назад
сними кнопки, в мешочек их и в машинку. главное чтоб они не повываливались.
Marijuana Гуру (4438) 16 лет назад
можно о чем речь!?
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
А пылесос что, сгорел?
Наталия N Профи (758) 16 лет назад
Попробуй, расскажешь!
Кто-то же должен когда-нибудь попробовать....
Андрей Профи (790) 16 лет назад
Конешно, только в мягкой воде, без отбеливателя и в режиме для деликатных тканей. Удачи.
Елена Мудрец (17046) 16 лет назад
да, если клавиатура согласна
Барбос Мыслитель (6237) 16 лет назад
Конечно можно, если ты ее так ненавидишь!
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Можно, конечно! Только не нужно, после такой поцедуры не будут работать не клавиатура, не стиральная машинка!