хочу купить бензогенератор.

Анатолий Сердитый Ученик (223), закрыт 10 лет назад
на работе вся мелкая техника японская и американская -работает отлично, но для себя дорого. кто брал китай 1,5-3 кВт? работает ли? стоит ли брать-та? если стоит, то чего брать? заранее спасибо!
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257472) 11 лет назад
хочу вас предупредить что китайские двигатели очень недолговечные
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 11 лет назад
Если выбирать китайца, то выбирайте с двигателем марки Lifan. Это породистый, заводской китаец, выпускаемый по лицензии Хонда, различной мощности. С Хорошим моторесурсом и низкой ценой. Главное, лить в двигатель то, что рекомендовано, и масло и бензин, и смену масла проводить в сроки. И все будет отлично. Для дома вполне сойдет. Брать генератор на базе другого китайского двигателя - лотерея. Чем отличается подвальное производство от заводского всем понятно. На Лифаны нареканий нет особых, отлично работают движки, в отличии от подвального китая.