Покупка фотоапп. Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-shot DSC-W730 Black.Стоит ли покупать, отзывов мало в интернете

anik Просветленный (44334), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Интересует именно компактный СОНИ. Чтобы вечерняя съёмка не была "размытой"
Лучший ответ
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 10 лет назад
Бери. Отличный компактный аппаратик. Шикарно снимает макро. Видео 720p.
anikПросветленный (44334) 10 лет назад
Ну марко съемка почти не всегда нужна.
Остальные ответы
Юлай Бикбов Гуру (3925) 10 лет назад
У сонек вроде только фирменную флешку можно ставить, мне кажется эт наверно недостаток единственный.
anikПросветленный (44334) 10 лет назад
У меня есть флешка от Сони старого фотика
Денис Просветленный (20842) 10 лет назад
Стоит! Но вечерняя съемка будет плохая как и у любой другой мыльницы...
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 10 лет назад
Вечерняя съемка будет НЕ размытой, если фотографировать будете на стойке для фотоаппарата.
anikПросветленный (44334) 10 лет назад
На стойке не получится я же штатив не буду с собой возить.Нашла в одном отзыве что вроде не "плывут" вечерние снимки если перенастраивать фотоапп.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) Не штатива - нет четких фото вечером или на закате. Разве что взять светосильный объектив к зеркальному фотоаппарату и то - удачный снимок будет скорее случай, чем закономерность. И услышьте меня - вам не поможет не одна мыльница .