Каким шампунем вы моете волосы своему ребенку?

Инна Знаток (375), закрыт 16 лет назад
И в каком возврасте перешли с детского шампуня на взрослый?
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Джонсон, перешли на другой в 6 лет., так как длинные волосы у дочки и бальзам для волос использовать стала
Остальные ответы
Nekai Мыслитель (6005) 16 лет назад
Скоро 9 лет как пользуемся Джонсон и Джонсон. Кстати ребенок говорит, что он все равно щиплет глаза.
Наталья Зайцева Гуру (2937) 16 лет назад
сыну 7 лет, мою ему волосы детским шампунем "ЧЕЛОВЕК ПАУК", ну сходит он с ума от всяких там киногероев, во всяком случае не ревет, как раньше!
alex_lew Мыслитель (5465) 16 лет назад
Джонсонс бейби с лавандой, моей дочери 3 года.
татьяна Мыслитель (7324) 16 лет назад
Дочке 7 будет, волосы длинные, моем голову Шаумой(детск.) с бальзамом.
mafutka Знаток (286) 16 лет назад
Нам 8 лет мы моем шампунем детским фирмы орифлейм, волосы потом белстят и оч. приятно пахнут!!! а в каком возрасте переходить на взрослый шампунь это вам решать, но мне кажется, что ребенок сам решит, когда будет достаточно взрослым для принятия такого решения!!!
Lutik Мудрец (15922) 16 лет назад
Шаума детский - нам три года.