От колыбели до сада
+2Каким шампунем вы моете волосы своему ребенку?
И в каком возврасте перешли с детского шампуня на взрослый?
Джонсон, перешли на другой в 6 лет., так как длинные волосы у дочки и бальзам для волос использовать стала
Шаума детский - нам три года.
Нам 8 лет мы моем шампунем детским фирмы орифлейм, волосы потом белстят и оч. приятно пахнут!!! а в каком возрасте переходить на взрослый шампунь это вам решать, но мне кажется, что ребенок сам решит, когда будет достаточно взрослым для принятия такого решения!!!
Дочке 7 будет, волосы длинные, моем голову Шаумой(детск.) с бальзамом.
Джонсонс бейби с лавандой, моей дочери 3 года.