Что предложите?

Пользователь удален Ученик (73), на голосовании 16 лет назад
Есть у меня Nero, и эта падла записывает инфу на диск ( в частности AutoRun) с каким-то сраным искожением.. . После записи авторан не работает! Выглядит как exe без значка! Эта хрень ( которую записываю) без всякой защиты. Помогите, чем мне записать на двд почеловечески!
Срочно надо!
Дополнен 16 лет назад
Авторан я сделал сам (вне диска всё работает). Уверен, что без защиты, и нет вирей!
Дополнен 16 лет назад
Винду менял позавчера, а NERO у меня самая новая версия!
Голосование за лучший ответ
SadMad Мастер (1734) 16 лет назад
а нафих те авторан? ты уверен что без защиты и что нет вирей?
Dima Мудрец (10607) 16 лет назад
Смени НЕРО.
Чтобы полностью копирнуть диск-Alcogol 120%.
Дмитрий Симаков Мыслитель (5731) 16 лет назад
глюк какойто, смени версию неро и проверь записываемый диск на вирусы.
Arsobades Мастер (1448) 16 лет назад
Просто скачай полседнюю версию NERO или винду переустанови
Иван Профи (775) 16 лет назад
Как же мало информации ты дал.
Неро отличная программа для записи как СД так и ДВД дисков, видимо ты что-то не так делаешь.
Ты что записываешь? Видео, музыку, программы? Авторан нужен? Может ты не очень хороший источник используешь.. .
Николай Оракул (85017) 16 лет назад
Nero и эта падла
AutoRun с каким-то сраным искожением...
Эта хрень( которую записываю) без всякой защиты
я сделал сам
Ты что от нас хочешь-то?