Что предложите?
Есть у меня Nero, и эта падла записывает инфу на диск ( в частности AutoRun) с каким-то сраным искожением.. . После записи авторан не работает! Выглядит как exe без значка! Эта хрень ( которую записываю) без всякой защиты. Помогите, чем мне записать на двд почеловечески!
Срочно надо!
Авторан я сделал сам (вне диска всё работает). Уверен, что без защиты, и нет вирей!
Винду менял позавчера, а NERO у меня самая новая версия!
Nero и эта падла
AutoRun с каким-то сраным искожением...
Эта хрень( которую записываю) без всякой защиты
я сделал сам
Ты что от нас хочешь-то?
Как же мало информации ты дал.
Неро отличная программа для записи как СД так и ДВД дисков, видимо ты что-то не так делаешь.
Ты что записываешь? Видео, музыку, программы? Авторан нужен? Может ты не очень хороший источник используешь.. .
Просто скачай полседнюю версию NERO или винду переустанови
глюк какойто, смени версию неро и проверь записываемый диск на вирусы.
Смени НЕРО.
Чтобы полностью копирнуть диск-Alcogol 120%.