Как скинуть фото из одноклассников на флешку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перевожу на русский совет Тимура:
-открываете в одноклассниках нужное Вам фото
-щёлкаете на него правой кнопкой мыши
-там будет кнопка "Сохранить изображение как... " (надпись может несколько отличаться, зависит от Вашего браузера)
-после того как вы нажмёте на эту кнопку, откроется новое окошко
-в этом окошке указываете путь для сохранения Вашего фото (в данном случае - путь к флешке) и пишете название для него
-нажимаете кнопку "Сохранить"

А как скопировать все фото одновременно из одноклассников, на флеш или на комп?

У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ С ФОТОГРАФИЯМИ КАК МНЕ ЕГО ЗАПИСАТЬ НА ФЛЕШКУ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ НА ПАМЯТЬ

правой кнопкой-сохранить как-куда

правой кнопкой кликаешь по мыше сохранить как обзываешь файл своим именем и все он сохраняться