Сломали руку.

vcccc ccxjnb,fj Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Всем привет вот сегодня во вовремы физ ры в школе один чувак меня талкнул сильно. и я упална ладонь.
сломал руку в запястее. Что я могу сделать против этого человека. возможно засудить?
Лучший ответ
Алёна Миронова Гуру (3964) 11 лет назад
да, конечно можете. но сначала сами попытайтесь разобраться. пригрозите судом, предложите решение вопроса мирным путем. может, согласятся выплатить Вам компенсацию (на лечение и моральную) . а если нет - то вперед, пишите заяву. только сделайте медицинское освидетельствование. пока рука не зажила. чтоб было доказательство.
поправляйтесь!
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259220) 11 лет назад
"засудить"....Что вы вкладываете в это понятие? Посадить? Нет. Оплатит лечение. (родители) . Ну и копеечный моральный ущерб....
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
Человека засудить можно, если это учитель. Именно он отвечает за безопасность учеников на уроке.
Вцелом по школе за это отвечает директор. Вот с них двоих и должен быть спрос