скажите почему в дальнобойщиках 2,после загрузки игрового мира у меня перезагружается компьютер

владислав пушкин Ученик (236), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Михайлович Профи (557) 11 лет назад
Если другие игры идут на Вашем ПК нормально - проблема в инсталяшке, которая у Вас имеется. Не мешало бы обновить дрова на видеокарту. Также наличие свободного места на диске, хотя по размерам они не велики эти Дальнобойщики. Ещё варинат - не хватает мощности БП. (блок питания) . Ещё что может быть - переустановка Net Framework. А также слабенька видеокарта тоже часто бывает проблемой перезагрузки.. . Выбирайте сами )
И ещё - снимите боковую крышку с системника на летний пероид - у знакомого из-за перегрева ПК вообще выключался =)