московская сторожевая, свистящее дыхание, чем лечить?

Ольга Баблакова (Кускова) Знаток (264), закрыт 11 лет назад
у собаки свистящее дыхание, хрипы, кашля нет. чем можно лечить? к ветеринару везти опасно, может там другой инфекцией заразится. сервис в нашем городе ужасный
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 11 лет назад
От инфекций вовремя прививать собаку надо.
А без ветеринара все равно не обойдетесь. И заочно лечение никто не назначит.
Источник: а Вы сами в поликлинику никогда не ходите, к врачам не обращаетесь? там тоже опасно, кругом больные...
Остальные ответы
(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе(*) • Мудрец (11935) 11 лет назад
ТОгда хотя бы позвоните в клинику и проконсультируйтесь с врачом-или зараза по проодам уже передается?) Удачи)