Подмышками в зоне роста волос крупные родинки. Чем лучше удалять волосы в этой зоне? Крем? Бритва? Воск?

Виктория Варушина Знаток (370), закрыт 5 лет назад
Дополнен 10 лет назад
При удалении бритвой родинки частично срезаю, кровоточат... ((( А какой марки лучше всего крем для депиляции этой зоны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Белялова Знаток (256) 10 лет назад
Лазер
Виктория ВарушинаЗнаток (370) 10 лет назад
Волосы подмышками удалять лазером?
Татьяна Мудрец (17621) 10 лет назад
Удалить родинки и не мучаться.
Екатерина Мыслитель (7050) 10 лет назад
Я бы на вашем месте попробовала воспользоваться сахарной пастой для депиляции. Мне больше всего она нравится, главное, что компоненты натуральные, а не всякая химия вредная, я такого не люблю.