Принимать ли у застройщика квартиру на 15 этаже с неработающими лифтами?

Егор Биличенко Знаток (257), на голосовании 11 лет назад
Я участвую в долевом строительстве квартиры. Моя квартира находится на 15 этаже. Обязан ли я принимать у застройщика квартиру и подписывать акт приема передачи, если к моменту сдачи дома не будут включены лифты ( застройщик говорит, что вначале лифты не будут работать, а ведь очень тяжело делать ремонт в квартире на 15 этаже).
Голосование за лучший ответ
Бэлла Вендлер Мудрец (12598) 11 лет назад
Лифты никогда не включают сразу. Ждите, когда подключат, потом начинайте ремонт.