как установить windows xp lenovo g590, что-то не хочет видеть диск, получаю синий экран.

AlexZ Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123343) 10 лет назад
Для начала стоит интегрировать в дистрибутив драйвера для контроллера, а до синего экрана дело доходить не должно....
Jack DJ Просветленный (27215) 10 лет назад
и не установите. хр не умеет работать с новыми SATA дисками.
Евгений Оракул (82874) 10 лет назад
В Win Simplex Xp уже интегрированы наиболее распространенные драйвера для контроллеров жестких дисков ноутов. Попробуй. Должно помочь.
Женя Грипась Мастер (2365) 10 лет назад
Зайти в БИОС и в настройках режима работы SATA поставить IDE, тогда норм) там сейчас стоит AHCI режим, сменить на IDE
Искусственный Интеллект (117502) 10 лет назад
ты ебанулся xp ставить на такое железо!!! на нем ведь 7x64 летать будеь!!!