А видно ли по мужчине, женат ли он, есть лми у него девушка? по каким признакам это определяется?

Snejnaya ****** Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
по отцу моего мч и самому мч это видно даже не смотря на то что у обоих нет кольца на пальце....они просто никого не замечают кроме жены
Пользователь удален Профи (897) 16 лет назад
Женатого вычислить легко у него обручальное калечко))))))))) а есть ли девушка у него тут сложно если только проследить )))))))))
Анастасия Гурская Мыслитель (7327) 16 лет назад
по сытости взгляда.. может самоуверенности больше) мой стал более степенным на людях, когда уже женился
Наташашушечка Мыслитель (5257) 16 лет назад
По одежде. Если вам нравится как мужчина одет, скорее всего около него есть женщина. Без догляда они какие-то неухоженные.
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
Время расставит всё по местам.
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Трудновато это дело, такие притворные иногда попадаются
Пользователь удален Ученик (231) 16 лет назад
Домой не зовет, занимается какими-нибудь неожиданными делами в определенное время.
Выйти замуж не предлагает)))
АнночкаГуру (4530) 16 лет назад
Это точно !
~*SNOW_KITTEN*~ Гуру (3370) 16 лет назад
ОЙ сколько раз знакомилась с парнями С красавцами и тд.... если у него етсь 3 девушки ОН всё равно не скажет ...его выдать могут только его друзья сам он не пробалтается....
mila Гуру (3157) 16 лет назад
если захочет, чтоб не было видно - ни за что не догадаешься! нет таких признаков!
Ирина Мыслитель (6739) 16 лет назад
да у них все время какой то бегающий взгляд
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
согласна с Наташушечкой, а еще женатые как правило полнее, потому что домашний котик всегда толще!
Maska Гуру (3199) 16 лет назад
если он захочет скрыть этот факт, то и не узнаешь никак
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Это видно по мужчине...Да и в любом случае проговориться...