помогите кто с этим сталкивался

ДМИТРИЙ БАРАНОВ Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
У меня токая ситуация ехал в дождь после чего машина за троила и перестала набирать обороты, БК показал ошибки датчика колен вала и датчика фаз. На следующий день заменил эти датчики и скинул провод с аккумулятора, но после завода машины ни сего не изменилось. Что делать. Машина ваз2112 16 кл. 1.5.
Голосование за лучший ответ
Иван Метелица Профи (980) 11 лет назад
Просто нужно проверить контакты куда могла попасть вода. У меня была такая ситуация с пежо.