Подскажите пожалуйста!

Ragen Мастер (1226), на голосовании 16 лет назад
Подскажите пожалуйста,мне надо провести интернет в московской области, это пушкинский район посёлок софрино, телефонойинии тоже нет, поэтому нужно либо что-то безпроводное, либо ещё какое нибудь,желательно естественно подешевле volf2010@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Виктория Кот Мастер (1647) 16 лет назад
входящий спутник + обратный GPRS, выходит кстати и недорого), обратный канал ест мало, я приспособилась и довольнааа!))) а ещё скорость можно менять на своё усмотрение и телевидение спутниковое))
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
хытрый какой )))) если спутниковый вешать, то будет односторонняя связь, можно через сотовый и очень не плохо кстати говоря, ну или еще есть вариант Wi FI, если конечно будет где-то рядом точка доступа
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
зависит от суммы которую вы собираетесь инвестировать в проект, желаемой скорости и плотности использования линии