Помогите опознать песню из мультфильма!!!
В японском мультике Хаяо Миядзаки "Ведьмина служба доставки" в начале фильма главная героиня слушает радио, там играет песня. Кто знает, что это за песня? Надо название или ссылку, где скачать, а можно и то и другое вместе :-)
Только большая просьба - не надо давать ссылки на саундтрек к мультфильму. У меня есть интернет. Тем более, кажется, этой песни нет в саундтреке.
Повторяю для тех, кому лень дочитать до конца пять строчек.
НЕ НУЖНЫ МНЕ ССЫЛКИ НА САУНДТРЕК (OST, это, к вашему сведению, одно и тоже практически) . Я прекрасно сама могу найти в интернете саундтрек весь целиком, но у меня нет ни времени, ни желания его скачивать или устанавливать флэш-плеер, чтобы слушать онлайн.
Если не знаете название песни, ну, не отвечайте! Что за тупая страсть к накоплению баллов?!
Тем более - повторяю - нет этой песни в саундтреке с одной только музыкой!! ! Если даете ссылку на саундтрек, указывайте хоть номер трека что ли.
Если беретесь помогать, ну, помогайте нормально!
Письмо помадой.
Yumi Arai Rouge No Dengon.
Majo no Takkyuubin - Flying Express Deliverly Service
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/track/-20061200_108345968 (пробел убрать)