Сколько поршневых колец в комплекте? Если 4 поршня, сколько комплектов нужно? 1 или4?

Думаю на двигатель идёт один комплект колец. Состоящий из трёх на каждый поршень.

конечно один если двигатель 4-х целиндровый и не слушай всякую ерунду
в комплекте 4верхних компресионных 4 средних компрессионных и маслосёмные кольца

как правило в оригинальных каталогах пишется количество запасных частей необходимых для замены на конкретный авто .

орентируйся по цене, иногда к-т на 1ц иногда на 4ц...

при заказе с интернет магазина у каждого производителя комплекты разные, а написать в пояснении могут что угодно.
например в оригинале - на 1 поршень, а дубликаты на 1 двс.
как говорится - косая ссылка на сайте не повод для возврата.
что за номер?