яблоня цветет в первый раз. Что делать (как выходить) при первом цветении яблони?

Айдар Ханипов Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 11 лет назад
А что ее выхаживать-то? Все идет своим чередом. Обрывать ничего не надо, сама сбросит то, что не потянет.
Подкормите фосфорно-калийеым удобрением, мочевиной.
Остальные ответы
Марина Филиппова Мудрец (12899) 11 лет назад
подкормить да Весна правду говорит, но я первый цвет оборвала, чтоб корни развивались, а сейчас на 4 год яблоня Чемпион дождалась выбросила аж 4 плода !!класс
елена мельничук Мыслитель (5493) 11 лет назад
Не обрывайте ничего, яблонька сама оставит столько яблочек, сколько сможет осилить
Platon Zlotnikov Ученик (124) 11 лет назад
Лучше посмотри в гугле