Это КАК понять?

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 16 лет назад
)))
2 дня не было в инете) ) кстати, всем пламенный привет) ) непременно отпишусь))) )
хотела "проведать" Миры друзей и вижу такую славную фигню:

Доступ ограничен
Вы не можете просматривать Миры других пользователей, пока у вас не заполнены данные об образовании.
Заполнить данные об образовании

После того, как вы заполните данные об образовании, вы сможете просмотреть мир пользователя
_______________________________
ЭТО КАК ПОНЯТЬ??? ?
обязаловка в анкетах? ? и это в инете?? ?
ну да есть вышка у меня. . а если б не было. . что тогда?? ? типа иди, детка учись. . заполнишь анкету и потом будешь по Мирам бродить.. .
Лучший ответ
Sерый Gans Просветленный (23092) 16 лет назад
Привет, Юлькин!
Скажу больше:
Столкнулся с той же фигнёй, выбрал название ВУЗа... и тут бац! - показывает пользователей с этого же универа, которые тоже могут меня вот так же легко найти! И один из них - близкий друг супружниной семьи... ну, вот зачем такую хрень делают???
Юлька ИвановаГений (81177) 16 лет назад
Привет))) и я о том же))) инет же.. всё таки..)))
хорошего дня)) спишемся)) Ане привет))
Юлька Иванова Гений (81177) а я в Гондурасе училась))))))))))) видел?))) вот так-то .. вот почему я так гондурасить умею не по-децки)))
Остальные ответы
RagnaRocker Мастер (1799) 16 лет назад
УжоZ.Я тож иногда непонимаю а какое им дело до того Как зовут де живёш кем работаеш!Полностью с тобой согласен!ппц
_ Профи (505) 16 лет назад
Я лично против обязалок,ведь в инете не только нормальные люди лазают.А от других можно чего угодно ожидать.Солидарна с теми,кто пытается хоть как-то скрыть свои данные.
ULUGPro Профи (640) 16 лет назад
Не стоит так возмущаться, все равно пользы не будет.
Dark Joker Гений (77261) 16 лет назад
Вот именно... хрень какая-то. :(( Почему мы обязаны давать о себе информацию, которую не хотим давать, чтобы просматривать не только "чужие миры", но и даже "миры" своих друзей?
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Я тоже Юль возмущена!! Почему индивидуальную и личную информацию я должна писать в обязательном порядке? Со своими одноклассниками и одногруппниками по институту я прекрасно общаюсь на сайте "одноклассники"... Скоро точно справки о прописке заставят принести и состоянии финансового счета))
Ну, пришлось поступать в новую школу и в новый институт))))
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
такая же ерунда ))
думаю, это сделано для того, чтобы организовать поиск людей по школам-институтам... и соответственно увеличить контакты в Мире... и популярность Мэйла...
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
а я уже успокоилась)) )
накатала ерунды всякой)))
Источник: обязаловка не пройдет!!!
Максим Постников Мыслитель (5185) 16 лет назад
Причем тут Вышка? Достаточно просто указать школу и все :)
Юлька ИвановаГений (81177) 16 лет назад
здравтствуйте))
ну не разобралась вчера с гнева праведного)))
Макс.. и всё таки я считаю, что нельзя так насильно заставлять заполнять анкетные данные..
кроме того.. ответчики, которые чуть позже начали регистрировать свои миры.. столкнулись в анкете с необходимостью указывать настоящие ФИО.. зачем.. ну я понимаю - поиск одноклассников и друзей.. а может кто-то не хочет? мы ведь здесь общаемся с кем хотим.. это наш выбор.. правда?
я люблю Ответы)) быстро обжила Мир)) много нового интересного, но не хочу, чтобы изменения носили такой характер..
alevtinaalya Гуру (2843) 16 лет назад
Просто другие жалуются, что у многих не заполнено образование и они не могут никого найти кого хотят. А мир и был создан в основном для этого.
Юлька ИвановаГений (81177) 16 лет назад
мне никто не жаловался.. ищут одноклассников на специализированных сайтах .. например одноклассник.ру и др
миры создавались, чтобы меньше флуда было в Ответах.. мне так кажеться.. ну и для удобства общения..
инет.. свободное пространство.. и тот кто хочет быть анонимен - имеет на это право.. вне зависимости от того, кто его ищет..
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Юлечка!! Привет..))))))
О тебе заботу проявляют, чтобы тебя твои одноклассники, одногруппники могли найти!!
А ты хотела жить своей личной жизнью, скрыться в тени? Ну нет!!! Все для Вас - так это называется! Все наружу, не скроешься теперь от Вани, который тебя в первом классе за косички дергал!))))))
Источник: чмок тебя )))))
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
school-контроль...)))
Источник: Привет!)))
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
ага, ты хочешь от нас Школу свою замутить!)))

не выйдет!

пиши даю подсказку:
Миссионерский Приход дядюшки Крюшо.
о-в РЕюньон)